Новые вопросы
Химия
Архивный вопрос
10,5г. пропилена занимают объем
Нет комментариев
Ответы
Гость
N(C3H6)= m/M= 10,5/42=0.25моль
V(C3H6)= Vm* n= 22,4* 0,25 = 5,6л.
Нет комментариев
Похожие вопросы
Химия
В 2 литрах раствора серной кислоты , содержится 456г H2SO4.Рассчитать массовую долю растворенного вещества,если плотность раствора равна 1,14г/мл...
Химия
Назвать вещество по номенклатуре...
Химия
Какой объём при н.у имеют 68 г сероводорода? Рассчитайте число молекул для этой массы сероводорода....
Химия
H2SO3+Na(OH)
Как происходит эта реакция???
Может ли она быть?...
Химия
Вычислите массовую долю растворенного вещества в растворе полученном при смешивании равных масс 10% и 40% ных растворов
Пожалуйста помогите
...
Химия
Алюминий реагирует с оксидом железа (II) с получением железа и оксида алюминия. Сколько граммов алюминия нужно взять для получения 9 молей железа?...
Список предметов
Математика
Литература
Алгебра
Русский язык
Геометрия
Английский язык
Химия
Физика
Биология
Другие предметы
История
Обществознание
Окружающий мир
География
Українська мова
Українська література
Қазақ тiлi
Беларуская мова
Информатика
Экономика
Музыка
Право
Французский язык
Немецкий язык
МХК
ОБЖ
Психология