Математика Архивный вопрос

Вика купила 8кг конфет по 90р за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60р за килограмм она сможет купить за эти же денги?

Нет комментариев

Ответы

Гость

1,5 кг конфет...................................................................


Нет комментариев