Математика Архивный вопрос

У плкупаьеля было 500 рублей. он купил 3 кг рыбы. осталось 65 рублей.сколько он заплатил за рыбу

Нет комментариев

Ответы

Гость

500 руб-65 =4 3 5 руб за рыбу
435:3=145 руб кг рыба если что

2 комментария:
Спасибо!
да не зачто
Гость

Покупатель потратил на рыбу 435 рублей

Нет комментариев