У плкупаьеля было 500 рублей. он купил 3 кг рыбы. осталось 65 рублей.сколько он заплатил за рыбу
Нет комментариев
Ответы

500 руб-65 =4 3 5 руб за рыбу
435:3=145 руб кг рыба если что
2 комментария:
Спасибо!
да не зачто



Покупатель потратил на рыбу 435 рублей
Нет комментариев
Похожие вопросы
Математика
Решите пожалуйста, срочно!!!!!!!!!...
Математика
Помогите , срочно !!!Заранее спасибо...
Математика
Помогите плиз дам 20 балов...
Математика
Помогите с 320 и 325...
Математика
Помогите пожалуйста номер 3...