За полтора килограмма груш заплатили 60 рублей,сколько рублей заплатят за 3 кг?
Нет комментариев
Ответы

60/1,5*3=120 как то так...........
1 комментария:
спасибо))


1,5кг=60 руб
3кг=?
решение
3 : 1.5=2
2×60=120руб
отв: 3кг=120руб
1 комментария:
спасибо

Похожие вопросы
Математика
Cos x= корень из 2/2 решение уравнений...