Математика Архивный вопрос

За полтора килограмма груш заплатили 60 рублей,сколько рублей заплатят за 3 кг?

Нет комментариев

Ответы

Гость

60/1,5*3=120 как то так...........

1 комментария:
спасибо))
Гость

1,5кг=60 руб
3кг=?
решение
3 : 1.5=2
2×60=120руб
отв: 3кг=120руб

1 комментария:
спасибо