Ответы

2700 р на зелёную
900 р на синюю
Всего: 2700 + 900 = 3600 рублей
8 комментария:
а почему 900 рублей на синию краску?
С меня только решение))
но там же 5 кг 200 гркраски он же может потратить 600 рублей
ну тогда не знаю...
ясно но всё равно спасибо за решение
пожалуйста, я хотя бы постаралась...
не обижайся на мегя ты вчё раыно молодец
меня ты всё равно *









Для дома-26кг500г зел.цевета
Для сарая-5кг200г син.цвета
Продается по-3кг
1 банка-300р
Денег понадобится-?о
26кг500г=26500г
5кг200г=5200г
26500+5200=31700(г)всего краски
3кг=3000г
31700÷3000=10(ост1700)банок понадобится(мы не можем взять 1700г так как в магазине продается только 3кг или 3000г,и поэтому мы берем 1 целую и поэтому 11 банок)
1банка=3кг=3000г=300рублей
11×300=3300(р)
Ответ:3300 рублей
4 комментария:
спасибо
У меня также получилось.
круто
Нез)))




Похожие вопросы
Математика
Х^-3х-4=0 пожалуйста помогите...
Математика
10м²-75дм² 12 дм²-48см²...
Математика
Із 3 га зібрали по 60ц зерна,а з 5 га-по 56ц з гектара.Знайти середню врожайність зерна....
Математика
Постройте график функции х-у=3 пожалуйста...
Математика
Пж помогите срочнооооооооо...