Памагити пж задача такая: За 3кг яблок заплатили c руб., А за 2кг груш d руб., На сколько рублей цена килограмма груш больше , чем цена килограмма яблок?
Нет комментариев
Ответы

3)d:2-с:3. (руб.)-ответ.
Нет комментариев
Похожие вопросы
Математика
Помогите пожалуйста!! .Спасибо.
(*^_^*)...
Математика
-3*(3y+4)+4*(2y-1)=0Решите уравнение...