Математика Архивный вопрос

Помогите решить задачу 3 -1 классов:за коробку пластилина заплатили 36р.,а за карандаш 4 р. во сколько раз карандаш дешевле коробки пластилина

Нет комментариев

Ответы

Гость

1)36 делить на 4 = 9(Руб.)

3 комментария:
36:4=9Ответ: в 9 раз
спасибо
пожалуйста
Гость

1)36:4=9(р)-дешевле
Ответ:9карандашей

Нет комментариев