Математика Архивный вопрос

Если Маша купит 3 тетради, то у неё останется 30 рублей, а для покупки 5 тетрадей ей не хватает 20 рублей. Сколько рублей у Маши?

Нет комментариев

Ответы

Гость

25+15=40(2 тетради),значит 1 тетрадь стоит 20руб.>20×5-15=85руб было у Маши .

Нет комментариев