Помогите пожалуйста решить задачу! За 3/4 (три четвёртых )кг конфет заплатили 30 целых 3/5(три пятых) рублей.Сколько стоят 2целых 1/12(одна двенадцатая )кг таких конфет ?
Нет комментариев
Ответы

руб. стоит 1 кг конфет
рублей стоят конфеты
Нет комментариев
Похожие вопросы
Математика
ПОМОГИТЕ 2 ЗАДАЧИ НУЖНО, ПОЖАЛУЙСТА :))...