Математика Архивный вопрос

Аня купила мороженое за 45 грн
а миша за 18
начался ливень.
мороженое таело 1 час вместе
сколько минут таело каждое мороженое отдельно?

Нет комментариев

Ответы

Гость

По 30 минут каждое возможно

2 комментария:
Комментарий удален
Комментарий удален