Вика купила 8 кг конфет по 90 руб. за килограмм сколько килограмм конфет по 60 руб. за килограмм она сможет купить за эти же деньги.
Нет комментариев
Ответы
Похожие вопросы
Математика
Решите уравнение пожалуйста а е...
Математика
3х+3×(х-5)=435 решитб надо...
Математика
По 4 взять слагаемым 8 раз...