Литература Архивный вопрос

Сочинение на тему "Что же лучше, рыбка или свисток?"

Нет комментариев

Ответы

Гость

Пишу жутко примитивно,типа основы,поэтому можете сами дополнить.
Повествование(главное здесь: однородные члены предложения): Сегодня утром я встал, умылся и позавтракал. По пути в школу я видел голубей, воробьев, кошек и собачек. После уроков я погулял со своими друзьями,а вечером пришел домой и сел за уроки.
Описание(здесь главное употребить прилагательные и описательные элементы): Как прекрасен осенний лес! Деревья приоделись в самые различные наряды. Тут ты увидишь и красный, и золотой, и зеленый, и даже коричневый! Среди этих пестрых картинок нетрудно заметить единственное дерево с уже опавшими листьями: оно стоит одиноко и уныло,веточки выглядят очень тонкими и хрупкими. Но несмотря на это красота вокруг завораживает глаз!
Рассуждение (тупо рассуждаете о чем-нибудь): На свете много разных профессий: начиная от дворника и заканчивая президентом. А все ли профессии важны? В нашем современном обществе,на мой взгляд,существует пренебрежительное отношение к профессиям типа: дворник,слесарь или, даже, учитель! Но ведь подобные виды деятельности очень важны для нашего общества и для всей страны в целом. Поэтому я считаю,что нужно в равной степени относиться к любым профессиям.

Нет комментариев