Обществознание Архивный вопрос

Минусы интернет общения

Нет комментариев

Ответы

Гость

1) Общение в интернете не такое душевное, как в живом общении
2) Люди могут быть не теми, кем ты их считаешь
3) Расстояние...Люди могут общаться годами, но так и не встретиться...
4) В интернете могут и обмануть...
5) Обычно люди отправляют смайлики (улыбочки, удивления) не испытывая этих чувств...

Нет комментариев
Гость

Минусы интернет общения в том, что:
1 Человека с которым ты общаешься в интернете ты можешь не знать в живую т. е. ты можешь переписываться даже с каким нибудь убийцей
2 Разочарование (даже в реальной жизни многие из нас склонны наделять мифическими достоинствами людей, которых имели честь узнать недавно. Однако в реальной жизни по мере взросления и получения бесценного жизненного опыта, мы можем находить некоторые нюансы поведения тех или иных индивидов,  которые характеризуют личность определённым образом, и сделать выбор общаться с ним или нет.
3 Расстояние. Например люди могут общаться годами между собой но не смогут встретиться потому что они не могут встретиться к примеру из-за того, что они живут в разных городах.
4 Обман (спорный минус) Встречаются и такие шутники, которые сочиняют про себя небылицы о богатстве и о божественной красоте, но на самом деле тот, кто сидит по ту сторону экрана совсем не тот, кого ты себе представлял 
5 Взлом например тебе написали ты (например) ответил и у вас могут попросить номер вы можете сами не заметив того, что написали этому человеку номер потом он у вас может попросить то что вам на номер придёт 1 или несколько кодов которые вы тоже можете отправить.(и многие люди ведутся на это)

Нет комментариев

Похожие вопросы