Цена груш — x р. за 1 кг, а цена яблок — y р. за 1 кг.
Запиши в виде выражения:
на сколько 1 кг груш дороже 1 кг яблок
Нет комментариев
Ответы

Х\у например цена груш 10 р ,а цена яблок 5 р. И получается выражение 10\5
2 комментария:
спасибо
а вот это решишь Цена груш — m р. за 1 кг, а цена яблок — n р. за 1 кг.Запиши в виде выражения:во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг яблок

