Русский язык Архивный вопрос

ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!!
Новогодняя елка в лесу.
Скоро Новый год. В гости к Ване приехал его двоюродный брат Петя.
Петя предложил нарядить елку на опушке леса. Ее хорошо видно из окна дома. А папа сказал,что хорошо бы устроить новогоднюю елку для птиц и зверей.
На другой день мальчики стали готовить украшения для такой елки. Они нарезали кусочками хлеб. Приготовили морковь, капусту, сушеные ягоды. Все угощение развесили на лесной красавице и положили на землю около нее.
На следующее утро целая стайка снегирей и свиристелей расселась на ветках и стала клевать ягоды. Вдруг на ту же елку прилетела синичка. Она села на корочку хлеба и начала выклевать хлебные крошки.
Вечером встречали Новый год. За окном была лунная ночь. Снег блистел на полянке. Около елки прыгали два длинноухих зверька.
( Какой части в тексте не хватает? Что ты добавил бы? Допиши не достающую часть. В словах "кусочками,прилетела, корочку,лунная" выдели корень).

Нет комментариев

Ответы

Гость

Новогодняя елка в лесу.Скоро Новый год. В гости к Ване приехал его двоюродный брат Петя.Петя предложил нарядить елку на опушке леса. Ее хорошо видно из окна дома. А папа сказал,что хорошо бы устроить новогоднюю елку для птиц и зверей.На другой день мальчики стали готовить украшения для такой елки. Они нарезали кусочками хлеб. Приготовили морковь, капусту, сушеные ягоды. Все угощение развесили на лесной красавице и положили на землю около нее.На следующее утро целая стайка снегирей и свиристелей расселась на ветках и стала клевать ягоды. Вдруг на ту же елку прилетела синичка. Она села на корочку хлеба и начала выклевать хлебные крошки.Вечером встречали Новый год. За окном была лунная ночь. Снег блистел на полянке. Около елки прыгали два длинноухих зверька.кусочками кор. Кусоч ,прилетела кор. Лет. корочк кор. Кор.,лунная кор. Лун.

1 комментария:
Спасибо но уже поздно